#VenteFauve222

Saturday 18 July 2020 at 10:30

Keith Haring (1958-1990)

LOT 101

Sold 4 122 €

Keith Haring (1958-1990)

Personnage ailé, 1988

Feutre sur papier signé et daté à droite à la verticale

H. 6 1/8 in L. 9 1/2 in

Origin

> Collection privée, Île-de-France

Authenticity

Ce dessin est accompagné d’un certificat d’authenticité de Frank P. Garo (Pennsylvanie, États-Unis), expert en manuscrits autographes

Back to the list