#VenteFauve222

Saturday 18 July 2020 at 10:30

Boucheron

LOT 14

2 000 / 4 000 €

Boucheron

Bague

En or jaune 18K (750 ‰) tressé orné de saphirs, la pierre principale pesant environ 0,5 carat
Signée et numérotée 49***
Poids brut 12,63 g
Tour de doigt 52

Condition report

Avec son écrin Boucheron

Back to the list