Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 14
2 000 / 4 000 €
Boucheron
En or jaune 18K (750 ‰) tressé orné de saphirs, la pierre principale pesant environ 0,5 carat Signée et numérotée 49*** Poids brut 12,63 g Tour de doigt 52
Avec son écrin Boucheron