Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 68
David Kakabadzé (1889-1952)
Gouache sur carton signé en bas à gauche
H. 14 5/8 in L. 11 3/4 in
Petite déchirure en bas à droite, encadré