#VenteFauve222

Saturday 18 July 2020 at 10:30

Lioubov Sergueïevna Popova (1889-1924)

LOT 70

5 000 / 8 000 €

Sold 6 350 €

Architectonie picturale, circa 1918

Aquarelle et gouache sur papier signé en cyrillique en bas à droite

H. 11 1/4 in L. 8 7/8 in

Authenticity

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Christophe Zagrodzki en date du 10 octobre 2017

Condition report

Back to the list