LOT 70
5 000 / 8 000 €
Sold 6 350 €
Lioubov Sergueïevna Popova (1889-1924)
Aquarelle et gouache sur papier signé en cyrillique en bas à droite
H. 11 1/4 in L. 8 7/8 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Christophe Zagrodzki en date du 10 octobre 2017