Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 60
200 / 400 €
Léon Effinger (XXe siècle)
Huile sur carton signé en bas à droite
H. 15 in L. 18 1/8 in
Encadré. Sauts de peinture notamment dus à l’encadrement