Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 104
Sold 343 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie sur papier signé et daté à droite dans la planche
H. 31 7/8 in L. 22 7/8 in