Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 85
Salvador Dalí (1904-1989)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté XI/L en bas à gauche
H. 27 3/8 in L. 38 5/8 in