Saturday 11 July 2020 at 10:30
Pièces, bijoux & montres • Maroquinerie & arts de la table • Arts d’Asie • Objets d’art, mobilier & design • Photographies & livres anciens • Vins & spiritueux
Exposition du samedi 4 juillet au vendredi 10 juillet de 11h à 19h et samedi 11 juillet de 10h à 10h30
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 26
Sold 649 €
En or 18K (750‰) comprenant : > 1 paire de dormeuses > 1 bracelet filigrané > 1 collier filigrané > 1 bague sertie d’une perle > 7 alliances Poids brut : 17,6 g