LOT 38
Sold 6 182 €
Louis Vuitton rue Scribe n°197279
En toile monogram, renforts hêtre, bordures lozinées, coins et fermetures en laiton doré, double poignée cuir, intérieur à deux châssis amovibles en toile crème
Serrure n°041238
H. 25 5/8 in L. 26 3/8 in P. 25 1/4 in
Usures, traces de pochoirs, étiquettes, manque la lanière