Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 1
Sold 2 190 €
C. Pittaluga (XIXe siècle)
Marbre signé au dos reposant sur une terrasse postérieure en marbre brèche
H. 23 5/8 in
> Collection privée, Est de la France