Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 53
Boris Zaporogetz (né en 1935)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 27 3/8 in L. 31 1/4 in