Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 19
Sold 64 €
R. Bouquet (XXe siècle)
Huile sur toile signée, datée et située à “Bois-Gillot” en bas à droite
H. 28 3/4 in L. 21 1/4 in