LOT 21
Sold 76 €
Dans le goût de la Maison Perret et Vibert
En bambou recevant 3 plateaux laqués à décor de fleurs et de cigognes, le fronton décoré de 3 clochettes en bois doré
On y joint :
> 1 lampadaire en fer forgé dans le goût du XVIIe siècle
> 1 œil de boeuf
> 1 thangka
> 1 batik en bois
H. 55 7/8 in L. 22 1/2 in
Sauts de laque, craquelures, 1 clochette manquante