Saturday 27 June 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 43
Paul Gélibert (1802-1882)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 16 7/8 in L. 24 3/8 in
Encadré. Rentoilé.