LOT 11
Sold 406 €
Poiray Paris
À boîtier cannelé en acier, numéroté
Avec 5 bracelets Poiray en cuir dont 4 à boucle déployante
Dans son écrin et avec ses papiers d'origine
H. 8 5/8 in L. 7 7/8 in
Usures d’usage