Saturday 27 June 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 31
250 / 400 €
Sold 305 €
Japon / Chine ?
En bronze à patine brune à décor repoussé de bambous et volatiles Marque sous la base XXe siècle
H. 16 1/2 in
> Collection privée, Île-de-France