Saturday 27 June 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 34
Sold 584 €
Chine
En porcelaine à décor de dragon bleu sur fond blanc. Anciennement monté en lampe XVIIIe siècle
H. 9 1/4 in
Diameter: 9 in
> Collection privée, Île-de-France