Saturday 27 June 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 57
1 200 / 1 500 €
Sold 1 546 €
Tsugouharu Foujita (1886-1968)
Eau-forte en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 83/100 en bas à gauche
H. 18 1/8 in L. 14 1/8 in
Petite rousseur. Encadré