LOT 39
D’après Pablo Picasso (1881-1973)
Gravure au vernis mou sur papier signé en bas à droite, numéroté 9/300 en bas à gauche, contresigné au crayon rouge et à l’envers en haut à gauche et portant le filigrane de l’atelier Crommelynck Paris en bas à gauche
H. 30 1/8 in L. 22 1/4 in