LOT 20
1 200 / 1 800 €
Sold 2 061 €
André Derain (1880-1954)
Bronze à patine médaille signé, numéroté E.A. IV/IV et portant le cachet du fondeur “Susse”
Fonte d'édition posthume autorisée par madame Geneviève Taillage, héritière du droit moral de l’artiste
H. 4 3/4 in