LOT 15
Sold 1 262 €
Cartier + Leroy & fils
> En métal doré dans son écrin simili crocodile noir
> Boîtier en argent 950‰, dans son écrin, avec sa clé
Poids brut 134,97 g
On y joint 4 montres de gousset dont 2 en argent 800‰ (poinçon au crabe) pour un poids brut total de 93,86 g