LOT 10
250 / 500 €
Sold 625 €
> En or 18K (750‰), cadran émaillé à chiffres romains, cache-poussière or 18K (750‰)
Poids brut 22,24 g
> En or 14K, cadran émaillé à chiffres arabes, cache-poussière en or 14K (585‰)
Poids brut 30,65 g