LOT 49
Sold 2 032 €
Chine
En bronze doré assis en position de dhyana mudra sur un socle trapézoïdal orné de draperies, caractères incisés à l’intérieur
XIXe siècle
H. 7 1/8 in L. 4 3/8 in P. 3 1/2 in
Enfoncement