LOT 13
Georges Rouault (1871-1958)
> eau-forte sur papiers signés et datés dans la planche, l’un en bas à droite et l’autre en bas à gauche
> eau-forte sur papier signé et daté 1936 en bas à droite, extrait de Ecce Homo, Passion
38,5 x 28,5 cm