Saturday 06 June 2020 at 10:30
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 11
Georges Rouault (1871-1958)
Eau-forte sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite
H. 29 7/8 in L. 22 in