LOT 28
Sold 2 576 €
Joan Miró (1893-1983)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention H.C. en bas à gauche
Éditeur Tériade, Paris
Imprimeur Mourlot, Paris
H. 12 3/4 in L. 19 7/8 in
> Patrick Cramer, Catalogue raisonné, Miró Lithographies, Maeght Editeur, Paris, 1972, n°204