LOT 33
200 / 400 €
Sold 229 €
Jean Legros ( 1917-1981)
> Composition
Gouache sur papier signée et daté en bas à droite - 47 x 34 cm
> Composition
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 54/100 en bas à gauche - 79,5 x 60 cm