LOT 20
200 / 400 €
Sold 381 €
Gustave Singier (1909-1984)
Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, portant la mention manuscrite “épreuve d’artiste sur japon pour Françoise très amicalement 23/V/1969 GS” en bas à gauche
H. 25 5/8 in L. 31 1/2 in