Saturday 06 June 2020 at 10:30
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 36
Sold 580 €
Jean Miotte (1926-2016)
Aquatinte sur papier Arches signé en bas à droite et numéroté 60/75 en bas à gauche
H. 39 3/4 in L. 29 1/2 in