LOT 22
Sold 1 030 €
Gustave Klingert / Гюстав КЛИНГЕРТ(actif 1896-1908)
En vermeil 84 zolotniks (875 ‰) à décor émaillé polychrome cloisonné de fleur entourée de rinceaux, manches en partie torsadés et émaillés
Moscou, vers 1900
Poids brut 199 g
H. 4 1/2 in
> Ancienne demeure d’un commissaire-priseur, Yvelines
Dans un écrin en bois clair Gratchev