LOT 18
Sold 39 €
Acajou et placage d’acajou, pieds sabre, garniture de tissu jaune
Style Restauration, XIXe siècle
H. 31 1/2 in L. 18 7/8 in P. 15 in
> Ancienne demeure d’un commissaire-priseur, Yvelines
Accidents et restaurations