Saturday 23 May 2020 at 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 6
Sold 541 €
Antoine Gadan (1854-1934)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 15 3/8 in L. 21 1/4 in
Déchirure et enfoncements