Saturday 23 May 2020 at 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 25
250 / 500 €
Sold 451 €
Man Ray (1890-1976)
Lithographie sur papier japon monogrammé en bas à droite et numéroté 3/45
H. 29 7/8 in L. 22 in