Saturday 23 May 2020 at 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 32
150 / 200 €
Sold 318 €
André Lanskoy (1902-1976)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté “EA” en bas à gauche
H. 29 7/8 in L. 22 1/2 in
Insolé