Saturday 16 May 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Vins • Objets d’art • Civilisations & entomologie • Aérospatiale • Art moderne • Bande dessinée et livres
Exposition du mardi 12 mai au vendredi 15 mai de 11h à 19h. 3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 68
École européenne de la fin XIXe siècle
Huile sur toile portant une signature en bas à gauche
H. 22 1/2 in L. 29 1/8 in
> Collection privée, Athènes
Encadré. Traces de deux restaurations anciennes à la toile