LOT 75
200 / 400 €
Sold 193 €
D’après Antoine de Saint-Exupéry
Lithographie sur papiers signés dans la planche en bas à droite, numérotés 540/1000 en bas à gauche, timbre sec de la succession Antoine de Saint-Exupéry
H. 11 5/8 in L. 8 1/8 in