#VenteFauve287

Saturday 18 December 2021 at 14:30

Art contemporain

Dirk Bell (né en 1969) Dirk Bell (né en 1969)

LOT 230

Dirk Bell (né en 1969)

Sans titre, 2006

Fusain sur papier signé et daté au dos

H. 10 3/4 in L. 6 1/2 in

Origin

> BQ, Botnagel and Quirmbach, Berlin > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles

Condition report

Back to the list