Saturday 18 December 2021 at 14:30
Art contemporain
Contact Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 230
Dirk Bell (né en 1969)
Fusain sur papier signé et daté au dos
H. 10 3/4 in L. 6 1/2 in
> BQ, Botnagel and Quirmbach, Berlin > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles