LOT 56
Sabine Pigalle (née en 1963)
Tirage lambda sur papier Fujiflex signé, titré et numéroté 3/3 sur une étiquette au dos
H. 47 1/4 in L. 39 3/8 in
> Accompagné d’un certificat d’authenticité de l’artiste