LOT 55
Sold 643 €
Elliott Erwitt (né en 1928)
TeNeues, 2012, in folio, chemise imprimée illustrée, étui en carton entoilé rouge, signé et numéroté 15/2000 par le photographe
Enrichi d’un tirage “The Misfits, Reno, Nevada, 1990” signé, titré et daté au dos sur une étiquette, conservé dans un carton entoilé rouge de l’éditeur
H. 16 3/4 in L. 22 1/4 in