Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 4
Charles Kvapil (1884-1957)
Huile sur toile signée et daté en haut à gauche
H. 15 in L. 21 1/2 in