Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 5
1 500 / 2 500 €
Sold 1 606 €
Yves Brayer (1907-1990)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 13 3/4 in L. 10 5/8 in