Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 34
700 / 900 €
Sold 514 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
H. 25 5/8 in L. 18 1/8 in