Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 33
Sold 2 570 €
Alkis Pierrakos (1920-2017)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 18 1/8 in L. 24 in