Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 44
2 500 / 3 500 €
Sold 3 213 €
Peter Klasen (né en 1935)
Sérigraphie sur toile signée, datée et titrée au dos
H. 31 7/8 in L. 23 5/8 in
Léger enfoncement de la toile au centre vers la gauche et frottement