LOT 43
Sold 1 928 €
Robert Combas (né en 1957)
Encre et feutre sur papier titré en haut à droite, signé et datée au dos
H. 8 1/4 in L. 11 5/8 in
> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Île-de-France
Encadré (encadrement abîmé)