#VenteFauve259

Saturday 15 May 2021 at 10:30

Art moderne & contemporain

[Suite aux annonces du Conseil des Ventes volontaires du 20 mars 2021, les salles de ventes peuvent continuer à recevoir du public.] Exposition du mardi 11 au vendredi 14 mai 2021 de 11h à 19h et samedi 15 mai 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.

Yves Brayer (1907-1990)

LOT 3

2 000 / 4 000 €

Yves Brayer (1907-1990)

Toreros a la barrera, 1945

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

H. 13 3/4 in L. 10 5/8 in

Condition report

Back to the list