LOT 17
Sold 5 473 €
Thanos Tsingos (1914-1965)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette
H. 39 3/8 in L. 19 5/8 in
Cette œuvre sera intégrée au le catalogue raisonné de Marc Ottavi actuellement en préparation
Encadré. Trous de punaises aux quatre angles. Petits éclats.