LOT 34
15 000 / 20 000 €
Raymond Hains (1926-2005)
Affiche lacérée, arrachages et technique mixte sur toile signée, datée et dédicacée « pour Bernard Giovagnoli, ce souvenir de mon exposition au CNAC en 1976 Bien amicalement Hains Nice, le 28 novembre 1994 » sur une étiquette au dos
H. 25 5/8 in L. 36 1/4 in