Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 74
Sold 193 €
Gérard Le Nalbaut (né en 1946)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 18 1/8 in L. 21 5/8 in