Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 73
Sold 837 €
André Queffurus (1939-2017)
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
H. 51 1/8 in L. 63 3/4 in